Das Team

 

Geschäftsführerin

Mag.a Bettina Wachermayr wachermayr@ksvf.at 01/586 71 85
     

Finanzen / Controlling

Michael Hofstädter buchhaltung@ksvf.at 01/586 71 85 7961


Administration / Sekretariat / Assistenz

Ihr Erstkontakt bei Fragen zum Beitragszuschuss, der Ruhendmeldung und dem Unterstützungsfonds sowie bei der Retournierung Ihrer Unterlagen.

Mag.a Anja Werkl werkl@ksvf.at 01/586 71 85 7952
Gerhard Hörmann hoermann@ksvf.at 01/586 71 85 7953
Lena Podirsky, BA podirsky@ksvf.at 01/586 71 85 7958

 

Juristisches Team

Mag. David Parz
Abgabeneinhebung/Ruhendmeldung

parz@ksvf.at 01/586 71 85 7960

Mag. Markus Bergmann
Rückforderung / Unterstützungsfonds

bergmann@ksvf.at 01/586 71 85 7955

Mag.a Monika Monsberger
Rückforderung / Unterstützungsfonds

monsberger@ksvf.at 01/586 71 85 7951

Mag.a Dora Lovas
Rückforderung

lovas@ksvf.at 01/586 71 85 7956